25.03.2011 საქართველოს პრეზიდენტმა შსს-ის ოფიცრები ვახტანგ გორგასლის I ხარისხის ორდენით დააჯილდოვა მოგესალმებით ყველას. დღეს აქ შევიკრიბეთ იმისათვის, რომ კიდევ ერთხელ გავიხსენოთ ჩვენი თანამებრძოლ...
21.03.2011 საქართველოს პრეზიდენტმა მარნეულის მოსახლეობას ნოვრუზ ბაირამის დღესასწაული მიულოცა მინდა კიდევ ერთხელ მოგესალმოთ, ძმებო. თქვენ იცით როგორ მიყვარხართ, მაგრამ მიუხედავად იმისა, რომ ...
18.03.2011 საქართველოს პრეზიდენტი ბრუკინგსის ინსტიტუტში სიტყვით წარსდგა პრეზიდენტ მიხეილ სააკაშვილის მოხსენება სახალხო რევოლუციიდან ეფექტურ რეფორმებამდე: ქართული გამოცდილება" ბრუკინკსის ინსტიტუტი 17 მარტი, 2011
11.03.2011 მიხეილ სააკაშვილმა და დონალდ ტრამპმა ერთობლივი პრესკონფერენცია გამართეს საქართველოს პრეზიდენტმა მიხეილ სააკაშვილმა და ტრამპის ორგანიზაციის პრეზიდენტმა დონალდ ტრამპმა ერთო...
08.03.2011 საქართველოს პრეზიდენტი რუსთავში პენსიონრებს შეხვდა უპირველესად, დიდ მადლობას მოგახსენებთ ყველას, რომ მობრძანდით აქ, რუსთავში ჩემთან შესახვედრად. რუ...

Президент Грузии наградил офицеров МВД Орденами Вахтанга Горгасали I степени
Приветствую вас всех. Сегодня мы собрались здесь для того, чтобы еще раз вспомнить нашего соратника, вице-полковника полиции Диму Кордзадзе и то, как вы смогли открыть террористический акт, совершенный против Грузии, задержать лиц осуществляющих этот терр...
21.03.2011
Президент Грузии поздравил население Марнеули с праздником Новруз Байрам
Еще раз приветствую вас, братья. Вам известно, как я вас люблю; несмотря на то, что жизнь нелегка, в мире происходит много плохого, многое случилось и с нами, у нас нет другого выхода - мы должны трудиться, учиться и строить. Подорожали продукты питания, ...
18.03.2011
Президент Грузии выступил с речью в Институте Брукингса
Доклад Президента Михеила Саакашвили От народной революции к эффективным реформам: грузинский опыт Институт Брукингса 17 марта 2011 года
11.03.2011
Михеил Саакашвили и Дональд Трамп провели совместную пресс-конференцию
Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Президент Грузии Михеил Саакашвили и президент Организации Трампа Дональд Трамп провели совместную конференцию. Они в деталях говорили о стоимости и содержании Проекта. Дональд Трам...
08.03.2011
Президент Грузии встретился с пенсионерами в Рустави
В первую очередь, позвольте вас поблагодарить за то, что вы пришли на встречу со мной в Рустави. Рустави является особенным городом для Грузии. Это город с особыми правами, традициями, большой социальной жизнью и особенными и заслуженными людьми. Больше в...